МЕНЮ
28.02.2018

Весна-2018: пять главных аксессуаров сезона

Компания RATIONAL объявляет о старте весенней акции на аксессуары. Откройте для себя новые возможности!

Впервые и только в период с 01 марта по 31 мая 2018 года компания RATIONAL снижает цены на оригинальные аксессуары! Акция предполагает фиксированную рекордно низкую стоимость пяти самых востребованных аксессуаров в случае размещения единовременного заказа минимум трех из пяти позиций, предложенных немецким производителем.

Отличительная черта аксессуаров RATIONAL – оптимальная передача тепла, а также высочайшая прочность и исключительно долгий срок службы. Мы предлагаем широкий ассортимент различных аксессуаров от специальных вариантов установки до изделий для очистки и ухода, которые отвечают Вашим индивидуальным требованиям. Получите максимум от Вашего аппарата и насладитесь многообразием блюд с помощью оригинальных аксессуаров RATIONAL, участвующих в беспрецедентной акции.

Противень для жарения и выпекания неперфорированный

 

Противень для жарения и выпекания отличается превосходным антипригарным свойством, а также высочайшей прочностью и исключительно долгим сроком службы. C  его помощью Вы приготовите немыслимое разнообразие различных блюд. Продукты равномерно подрумянятся, останутся сочными с одновременно хрустящей корочкой. 

Multibaker


Идеально подходит для приготовления большого количества яичниц, омлета, оладий. Специальное антипригарное покрытие обеспечивает равномерное подрумянивание и помогает избежать пригорания продукта.

Решетка CombiGrill®


Благодаря специальной конструкции решетка CombiGrill® особенно хорошо подходит для приготовления большого количества продуктов на гриле. Благодаря превосходной теплопроводности специального сплава вы получаете четкий традиционный рисунок гриля без предварительного нагрева.

Решетка из нержавеющей стали


Идеально подходит для жарения любых блюд.

CombiFry®


С помощью запатентованного аксессуара CombiFry® стало возможно готовить без дополнительного масла большое количество продуктов, предварительно обжаренных во фритюре, например, рыбные наггетсы, картофель фри и картофельные дольки. Здоровые и вкусные блюда и минимальный расход масла.

Успейте стать счастливым обладателем незаменимых помощников на кухне от RATIONAL!

Возврат к списку