МЕНЮ
22.12.2017

Немецкий производитель RATIONAL признан поставщиком года компанией SPAR

На волне стремления к здоровому образу жизни потребительские привычки в питании со временем меняются. В течение последних лет это стало причиной развития рынка питания вне дома. Спрос на здоровые, вкусные блюда и закуски, которые можно взять с собой в дорогу, на обед в офис, или на ужин дома, постоянно растёт. Благодаря разнообразным закускам, большому выбору горячих блюд и ароматной выпечке Вы гарантируете дополнительную прибыль и выгодно отличаетесь от конкурентов. Результаты исследований показывают, что удовлетворенность ассортиментом блюд со стороны клиентов значительно увеличивает оборот на всей торговой площади. Поэтому перед супермаркетами стоит задача создать привлекательное предложение высокого качества без необходимости в дополнительном обучении персонала, в условиях ограниченного пространства и небольших капиталовложений. Решением всех вышеописанных задач может стать аппарат SelfCookingCenter® от компании RATIONAL. 

Магазины компании SPAR представляют собой концепцию одновременно магазина, кулинарии и кафетерия, где развитие собственной кулинарии является одним из приоритетных направлений и представлено широким выбором готовых блюд, что привлекает и увеличивает количество покупателей и повышает их лояльность. Качество, свежесть и сервис - ключевые преимущества супермаркетов. На своем производстве супермаркеты SPAR используют аппараты SelfCookingCenter® . Основными факторами при выборе оборудования немецкого производителя RATIONAL стали его надежность, износостойкость и удобство в использовании. 

Философия компании SPAR заключается в построении надежных и долгосрочных партнерских отношений с поставщиками. В рамках партнерской программы по итогам 2017 года SPAR учредил компанию RATIONAL поставщиком года. Заслуженная награда «Supplier of ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС» Россия, Москва, Пр-т Андропова, д. 18 стр.6 Тел. +7 495 640 63 38 info@rational-online.ru Страница 2 из 2 the Year» была вручена компании RATIONAL на торжественной церемонии в Амстердаме. На протяжении 3 последних лет RATIONAL и SPAR успешно реализуют совместные проекты по оснащению кухонь и фабрик-кухонь супермаркетов по всему миру. 

С помощью SelfCookingCenter® в течение часа Вы сможете приготовить разнообразный ассортимент блюд для витрины горячих блюд с превосходным качеством и постоянно идеальным результатом. Многофункциональный помощник готовит выпечку, цыплят, блюда быстрого обжаривания или на гриле, а также гарниры и блюда из яиц. Аппарат идеально подходит для супермаркетов: он прост в обслуживании, гарантирует заданное качество блюд и при этом экономит деньги, время и энергию. 

Возврат к списку