МЕНЮ
11.12.2023

Установили уникальную систему холодоснабжения в СамБери Хабаровск

Наша компания с гордостью представляет вам один из наших последних проектов – Гипермаркет "СамБери Хабаровск". Мы внедрили инновационную систему холодоснабжения, основанную на использовании углекислого газа (CO2), что делает наш объект не только современным, но и экологически ответственным.

Основные характеристики объекта:

Экологичность: Гипермаркет "СамБери Хабаровск" использует холодильное оборудование, работающее на CO2. Это не только эффективное решение для сохранения продуктов, но и шаг в сторону уменьшения экологического воздействия.

Универсальная система: Наша система холодоснабжения с CO2 также обеспечивает отопление объекта. Это интегрированное решение, которое обеспечивает комфорт клиентов и сотрудников.

Монтаж и сервис: Компания "РБГ" специализируется не только на разработке и внедрении инновационных систем, но и на монтаже и сервисном обслуживании холодильного оборудования. Мы гарантируем надежность и эффективность вашего оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.

Приглашаем вас посетить Гипермаркет "СамБери Хабаровск" и оценить уникальное сочетание современных технологий, эффективности и заботы о окружающей среде. Вместе мы создаем будущее с бережным отношением к нашей планете!



Возврат к списку